DKC - лучший отечественный производитель

Компания DKC - ведущий российский производитель кабельнесущих систем. Основан в 1998 году. В современности DKC принадлежит ряд производственных объектов - в России, Италии, Венгрии, Румынии и на Украине.

DKCВ августе 1998 года история компании DKC начиналась с открытия первой фабрики по производству гофро - труб для электрической проводки. Она расположилась в Твери. Дорогостоящие импортные аналоги были заменены альтернативной отечественной продукцией высокого качества. DKC и на сегодняшний день не изменила своей цели, обозначенной с первых дней существования: наполнение российского электротехнического рынка высококачественными товарами российского производства В итоге на метод управления качеством компании DKC был выдан сертификат ISO 9001 - международный сертификат соответствия. Непреклонная тенденция к производству безукоризненно качественной, даже по самым строгим европейским стандартам, продукции, вывела ТМ DKC в лидеры как на российском, так и на ближайшем зарубежном рынке кабельнесущих систем.

В 1999 - ом году компания DKC становится обладателем статуса официального дистрибьютора от IBOCO, который лидирует в отрасли по производству кабель - каналов и злектрокабельных коробов.

В 2000 - ом году компания DKC, опережая многие российские предприятия, основывает собственное современное производство по выпуску систем для электрокабельных каналов. По уровню качества она соответствовала самым требовательным европейским нормами стандартам.

В 2001 - ом году компания DKC вводит в эксплуатацию 3 500 кв. м производственных площадей. По завершении монтажа новейших экструдеров он а приступает к изготовлению труб (жестких/гладких) для электропроводки и аксессуаров к ним. В это же время среди торговых предложений DKC появились модульные щитки и армированные гибкие трубы. Был повышен уровень производства гофро - труб и кабель - каналов. Также были запущены в действие грануляторы, производящие сырье.

В 2003 – ем году компания DKC приступает к производству коробов серии In - Liner (кабель - каналов, но больших по своим размерам). В то же время была дополнена новейшими аксессуарами и коробами ответвления система гладких/жестких труб для электрических проводок.

В 2004 - ом году компания DKC наладила собственное металлопроизводство, главной продукцией которого стала система кабельных листовых лотков из оцинкованного железа (S5 Combitech).

В 2005 - ом году компания DKC приступает к изготовлению труб дренажных и двустенных электротехнических гофро - труб для прокладывания электрической проводки в грунте. В этот же год компанией DKC была представлена система лотков из проволоки - F5 Combitech, которая была предназначена для массового производства.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org