DKC

DKCОткровенно говоря, DKC одна из немногих компаний за продукцию которых не стыдно, да-да, как бы пафосно это не звучало, хорошо что у нас есть ДКС.

Появление в ассортименте компании DKC пластикового кабельного канала нового типоразмера 110 на 50  миллиметров выгодно дополняет имеющийся ассортимент кабельных каналов серии In-Liner FRONT – заявляют маркетологи компании.

Опираясь на большой опыт продаж кабельных каналов компанией можно сказать, что типоразмер 110х50 должен стать наиболее популярным в ассортиментной линейке DKC при прокладке кабелей в офисных и административных строениях.

Кабель-канал 110х50 имеет глянцевую поверхность, обтекаемую форму и резиновые уплотнители по всей длине для плотного прилегания к стене.

В ассортименте также представлены все необходимые аксессуары, снабженные встроенными разделителями для разделения разных типов электропроводки и предотвращения излома кабеля.

Кабельный канал 110на 50 поставляется в сборе с крышкой шестидесятимиллиметровой ширины, крышка полностью идентична крышке кабельного канала 90х50 серии In-Liner FRONT.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org