Инновационная продукция Gira

XXI век ознаменовался развитием инновационных технологий, которые вошли в каждую сферу человеческой жизнедеятельности. Даже такие привычные электрические устройства, как розетки и выключатели, постоянно модернизируются и технически развиваются. Выключатели и розетки необходимы в современном обиходе, поэтому их совершенствование очень актуально. Если Вы хотите действительно качественные и инновационные розетки/выключатели, то стоит обратить внимание на выключатели, розетки Gira. Продукция этого известного немецкого производителя постоянно улучшается и ищет новые технические и дизайнерские решения. Ведь не стоит забывать, что розетки и выключатели имеют не малое значение при оформлении интерьера.

розетки Gira

Немецкая компания Gira имеет давнюю историю развития (с 1905 г.). За это время компания добилась наилучших результатов при изготовлении и реализации качественной электрической фурнитуры, имеющей самое разное предназначение. Продукция компании представлена всевозможными устройствами для дистанционного управления, уникальными выключателями и розетками, инновационные радиосистемы и пр. Компания Gira является одним из учредителей известной корпорации «EIBA». Кроме того, Gira продает продукцию Instabus System - сверхсовременные разработки систем инсталляции "умный дом".

Продукция компании Gira создается при участии квалифицированных специалистов, настоящих экспертов в своей отрасли. Товары от производителя Gira легко распознать, ведь их объединяет общий стиль оформления и техническое совершенство. Главное кредо компании - практичность, современность, функциональность, стиль.

Каждый покупатель может выбрать выключатели и розетки Gira в любом стиле оформления, с любыми техническими особенностями и функциями. Все зависит от вкуса и практической необходимости.

Розетки и выключатели компании Gira могут обладать разными схемами управления. Например, универсальные варианты: когда переключатель может работать в традиционных схемах управления и в проходных режимах (выкл./вкл. освещения). Выключатели Gira могут иметь подсветку и индикацию, что особенно актуально для коридоров и санузлов. Выключатель может нести функцию управления жалюзи (поднять или опустить). И это лишь малая часть возможностей продукции Gira.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org