Кабельные каналы

Кабельные каналы коробаКабельные каналы, предназначены для использования их в основных электрических коммуникациях — телефонных, электросиловых, компьютерных, видеонаблюдения, сигнализации, телевизионных и т.д. Все кабельные каналы, короб и плинтус устойчивы к воздействию агрессивной среды.

Кабельные каналы имеют широкий спектр аксессуаров. Короба и плинтуса, дают возможность создать основу любой структурированной кабельной системы здания или отдельного помещения.

Центральное место в производстве занимают кабельные лотки, другие элементы оснастки кабельных трасс. Есть множество комплектующих: металлический короб, перфошвеллер, перфорированный лоток и перфопрофили разнообразных конструкций. С помощью этих комплектующих можно проложить качественный и надежный кабельный канал.

Металлические кабельные каналы предназначены для чистовой прокладки проводов и кабельных трасс как снаружи, так и внутри помещений при соблюдении правил устройства этих систем и устройства электроустановочных и телекоммуникационных изделий в виде клеммных устройств, переключателей, розеток и т. д. Изготавливаются из оцинкованной или холоднокатанной стали.

Кабельный канал представляет цельный прокатанный профиль с внутренним "замком" для фиксации крышки и монтажными отверстиями и крепежными элементами на основании.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org