Копофлекс - защитные трубы для кабеля

 КопофлексВодоснабжение, газ, отопление, электричество - это важные составляющие современных благ и удобство. Современный потребитель может жить комфортно и с удобствами. Разумеется, для создания этих благ проводят важные и ответственные работы - подземную укладку кабеля, труб. Конечно, прокладка кабеля в земле требует повышенного уровня защиты, который обеспечивают современные защитные трубы системы Копофлекс. Трубы данного типа используются и для эффективной защиты газопровода, водопровода.

Ранее, для подземной прокладки приобретали специальные кабели сложной конструкции из дорого прочного материала, который должен был выдерживать внешнее давление (бронированный кабель). Прочные двухслойные гофрированные трубы Копофлекс гарантируют качественную механическую защиту кабеля, с успехом заменяя слишком дорогой и громоздкий бронированный кабель. Это не только выгоднее, но и качественней. Защитные трубы Копофлекс исключают необходимость тратиться на обслуживание кабеля. Ведь особенная конструкция труб оставляет простой доступ к кабелю в случае необходимости ремонта или обслуживания.

Копофлекс имеют два слоя из прочного материала разного уровня гладкости, что обеспечивает простое прохождение кабеля.

Защитные гофрированные трубы Копофлекс имеют неоспоримые достоинства:

  • доступная стоимость$
  • долговечность - средний срок работы около 50 лет
  • труба изготовлена из качественного материала устойчивого к агрессивным средам$
  • экологичный материал трубы, безвредный;
  • высокий показатель гибкости. Защитные трубы системы Копофлекс очень гибкие, что делает установку кабеля простой и быстрой;
  • волнистая поверхность уменьшает трение кабеля при протяжке (до 30%);
  • небольшой вес труб Копофлекс, что позволяет легко осуществлять все работы по подъему и укладке в траншею;
  • трубы Копофлекс можно укладывать даже в бетон.

Трубы Копофлекс используются в разных областях деятельности: при прокладке кабеля в доме или снаружи, при прокладке газопроводной магистрали, водопровода и пр.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org