КОПОС - гарантия надежности и прочности

Компания "МегаОм" является дилером качественной продукции популярной торговой марки КОПОС. В нашем ассортименте представлены к продаже электромонтажные кабельные каналы и короба, различные принадлежности, пластиковые и стальные трубы торговой марки КОПОС. Продукция, представленная на сайте всегда есть на складе и продается по заводским ценам.

Известно, что при электромонтажных работах именно кабельный короб является одним из важных элементов. Следовательно, кабельные короба должны быть надежными и прочными. Данные качества воплощают кабельные короба торговой марки Kopos - прочная конструкция из пластмассы (ПВХ) для прокладки кабельных сетей внутри помещения.

КОПОС

Короба торговой марки Копос, представлены несколькими видами: напольные короба, парапетные, кабельный канал и плинтусные короба.

-   Напольный короб применяется для монтажа на пол, имеет усиленную конструкцию и высокий уровень стойкости поверхности.

-   Парапетные короба устанавливаются на уровне рабочего места. Внутреннее пространство короба разделено на секции. Короб имеет двойную стенку и почти все виды парапетного короба поддерживают монтаж розеток.

-   Кабельный канал отличается простой конструкцией и не высокой стоимостью.

-   Плинтусный короб прекрасно подойдет для прокладки проводки в офисе, квартире или доме.

Любая продукция торговой марки Копос выгодно отличается средней стоимостью, надежностью и современными формами. Приобретая продукцию торговой марки Копос Вы гарантировано получаете высокое качество и много разных соединительных элементов по доступной цене. Не удивительно, что торговая марка Копос чрезвычайно популярна на рынках Украины и Белоруссии.

Торговая марка Копос своими корнями уходит в далекий 1926 год, когда начался выпуск первых изделий в городе Колин (республика Чехия).  Уже с 1950 года все трубы изготовляются на полуавтоматическом оборудование. В начале 60-х годов ХХ века были разработаны первые кабель каналы.

На сегодняшний день, завод успешно развивается и специализируется на выпуске разнообразного электроустановочного материала: электромонтажные коробки, трубы для электропроводки, крепежные изделия, кабель каналы из ПВХ и металла и различные принадлежности. Вся продукция постоянно проходит необходимые испытания соответственно требованиям электротехнических стандартов. Kopos активно расширяется и, на сегодняшний момент имеет дочерние предприятия на Украине, в России, Белоруссии, Польше, Венгрии, Словакии и Румынии.

В Украине дочернее предприятие Kopos успешно работает с 1997 года. В 2004 году был создан отечественный производитель Т. М. "КОПОС".

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org