Лоток перфорированный

Лоток перфорированныйЛотки кабельные монтажные предназначены для прокладки в них кабелей и проводов напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабелей.

Лотки кабельные металлические позволяют удобно прокладывать кабеля и защищают ее от повреждений. При этом позволяется совместная прокладка разных видов кабелей: электропроводки, телефонных проводов, витой пары и т.д. Производятся различные виды кабельных лотков металлических: с одним несущим элементом, лестничные и проволочные. Кабельные лотки металлические сплошные и лоток перфорированный, используются для прокладки деликатных кабелей.

При выборе кабельных лотков металлических заказчики чаще всего выбирают лоток перфорированный т.к. данные лотки кабельные металлические хорошо вентилируются. В связи с этим кабель меньше греется и лучше отводится влага. Так же это удобно при монтаже - кабель можно легко привязать к лотку перфорированному. Лоток перфорированный легче, что удобнее при транспортировке и монтаже.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org