Насосы глубинные

Насосы глубинныеНа сегодняшний день, для водоснабжения дач, частных домов или коттеджей существует много различных домов используют насосы глубинные для организации водоснабжения. Глубинные насосы опускаются в воду скважин и колодцев на глубине не менее 8 - 10 метров. Работа глубинных насосов состоит в закачке подземных вод в водопроводную системы дома.

Итак, рассмотрим характеристики и принцип работы глубинного насоса (погружной насос) детальнее.

Насосы глубинные

Насосный агрегат вертикального типа, используются для работы на довольно большой глубине. Современные насосы полностью соответствуют условиям нашей страны и особенностям работы. Глубинные насосы изготваливаются из стойких к коррозии и современных материалов высокого качества.

Метериалы, из которых изготавливаются насосы глубинные обладают повышенной износостойкостью и качеством, насосы отличаются небольшими и компактными размерами, современным дизайном, оснащены современными пускозащитными устройствами для обеспечения надежной, бесперебойной работы при различных режимах эксплуатации. Компоновка насоса создает возможность использовать его в частично погруженном положении, к примеру при откачке воды из мелкого открытого водоема.

Глубинные насосы обладают рядом преимуществ:

-   Бесшумность. Глубинный насос работает очень тихо, в доме его фактически не слышно;

-   Длительный срок службы;

-   Больший КПД - литр выкачаной воды обойдется дешевле в плане платы за электроэнергию;

-   Компактность. Нету надобности копать и утеплять приямок, поскольку бак и автоматику можно разместить непосредственно в доме.

Что касается установки, то глубинные погружные насосы устанавливаются при помощи крановых машин. Если водяные глубинные насосы монтируются над устьем скважины, стационарное подъёмное оборудование также может быть задействовано. Монтировать бытовые глубинные насосы для воды необходимо пошагово, строго следуя заводским инструкциям.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org