Преимущества гофрированных труб

При выполнении любых строительных работ или ремонта очень важно, чтобы все инструменты, элементы и изделия полностью справлялись со своими задачи. В связи с этим важно правильно подбирать материал изделий, ведь от этого зависит удобство работ и эффективность дальнейшей службы. Гофрированные трубы Копос – это самый правильный выбор в случае, если Вы хотите, чтобы проложенные коммуникационные сети работали долго и качественно.

Копос

Гофрированные трубы торговой марки Копос или других известных производителей, используются для прокладки канализации, водопровода, отопления и электромонтажа. Для подземной прокладки используют специальные двухслойные гофрированные трубы, а в качестве защитных каналов для кабеля применяются гофрированные трубы (шланги). В принципе, для каждого вида коммуникационных работ имеется подходящий тип гофротруб.

Гофрированные трубы очень популярны из-за своих универсальных эксплуатационных характеристик, высокой прочности и надежности, устойчивости к деформации, истиранию. Особенно привлекательна для потребителей доступная стоимость и простота монтажа. Гофрированные изделия отличаются специальными ребрами жесткости, которые могут иметь разные показатели жесткости в зависимости от назначения и типа.

Отметим основные преимущества гофрированных труб, которые выгодно отличают эти изделия от других:

  • Устойчивость к возгоранию. Если возникло пламя - оно затухнет само;
  • Высокий уровень прочности. Кабель внутри гофротрубы надежно защищен от всех внешних воздействий и механических повреждений. Особенно прочны двухслойные гофротрубы;
  • Совершенная водонепроницаемость изделия;
  • Изделие не изнашивается;
  • Устойчивость к температурным перепадам. Трубы можно устанавливать при температурных колебаниях от -5 до +60;
  • Изделия сохраняют свои свойства в диапазоне температур -20 - +80 градусов Цельсия.

Особенным спросом гофрированные трубы Копос используются в двух сферах: электроснабжение и сантехника. Как уже было отмечено, гофрированные трубы в электроснабжении служат, как защитный канал для кабеля, проводов и пр.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org