Преобразователи частоты Altivar - применение

преобразователи частоты AltivarЭлектричество - это важнейшая сфера жизнеобеспечения и человеческой деятельности. В наше время, вопрос разумного расхода электроэнергии особенно актуален. Для этого часто используются дополнительные устройства, например, преобразователи частоты Altivar. Данный прибор предназначен для управления электродвигателем и способен обеспечить плавный пуск, надежный контроль и плавную остановку. Кроме того, частотные преобразователи дают эффективную защиту от перенапряжения двигателю и сильно экономят расход электроэнергии, достигая такого результата благодаря уменьшению частоты вращения двигателя, когда он не полностью загружен.

На сегодняшний день современный рынок может предложить огромный выбор частотных преобразователей от различных торговых марок. Однако, мы отметили именно Altivar, поскольку продукция этой компании заслуживает особенного доверия.

Преобразователи частоты Altivar производятся французской компанией Schneider Electric и представляют новейшие достижения современных технологий, что открывает интересные возможности. Компания является заслуженным лидером в изготовлении всевозможного электрооборудования и устройств для автоматизации. Schneider Electric выпускает свою продукцию под торговыми марками, которые известны на весь мир - Merlin Gerin, Telemecanique, Square-D.

Частотные преобразователи Altivar способный работать в различных сферах, даже в промышленной области, благодаря специальным фильтрам, которые встроенные в преобразователь. То есть, никаких входных дросселей не понадобиться. Частотный преобразователь может быть налажен на эффективную работу в системе подачи воды, в отопительной системе, в устройствах вентиляции и в самых разных, необычных областях применения.

Ключевая функция частотного преобразователя - точное регулирование частот электрической энергии, поступающей электро двигатель. Подача этого тока может быть не регулярной, со сбоями, следовательно преобразователь частоты просто необходим.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org