Розетки и выключатели Gira - особенности

выключатели GiraРозетки и выключатели Gira - это уникальный дизайн, функциональность и немецкая надежность. Фабрика торговой марки Gira более одного столетия радует потребителей действительно качественной электро продукцией. Все товары компании многофункциональны, имеют красивый узнаваемый дизайн, долговечны. При разработке продукции внедряются новые технологии и возможности, делающие нашу повседневную жизнь проще.

Выключатели Gira представлены различными типами, каждый из которых имеет свое предназначение, особенную схему управления и набор функций:

  • выключатели со встроенной схемой управления жалюзи. Такой выключатель позволяет поднимать или опускать жалюзи нажатием одной кнопки.
  • выключатели универсального типа. Данный тип предназначен для обычного режима переключения и для проходных схем вкл.-выкл. света.
  • выключатели, имеющие встроенную подсветку, а также индикацию. Выключатели с подсветкой - это очень удобный вариант для "темных" помещений (коридор, прихожая, ванная комната).

Подобрав подходящий функционал, можно выбрать и внешнее оформление выключателей, розеток, которое будет полностью соответствовать интерьеру. Благо, что компания Gira создает уникальный дизайн для своей продукции. Огромное разнообразие стилей и оттенков выключателей позволит выбрать вариант для любого помещения.

Розетки Gira также функциональны, безопасны и красивы, как выключатели. Некоторые варианты идут в комплексе (розетки и выключатели). Сплав для контактной группы электрических розеток разработан с учетом всех современных требований и обеспечивает надежную и долговечную работу розеток. Компания выпускает и серии розеток, предназначенных для домов, где есть дети. Крышки таких розеток имеют специальную защиту. Выбрать можно розетки специального предназначения (компьютерные, телевизионные, телефонные и т.д.). Можно приобрести светорегуляторы или розетки/выключатели для регулирования системы "теплый пол".

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org