Труба копофлекс - эффективная защита кабеля под землей

При прокладке кабеля в земле возникает необходимость в дополнительной защите кабеля от внешних воздействий и условий. Раньше для этих целей использовали дорогой и достаточно тяжелый бронированный кабель. Однако, в наше время производятся более легкие, доступные и эффективные конструкции. Использование современных защитных конструкций позволяет экономить на обслуживании и ремонте кабельной линии, ведь срок службы кабеля сильно увеличивается. Надежную защиту газопроводным и водопроводным трубам может обеспечить труба Копофлекс - системы двухслойных гибких и прочных гофрированных труб.

труба Копофлекс

Двухслойная конструкция гарантирует простой и доступный способ ввода кабелей или замены. Если возникла необходимость заменить кабель, то не придется осуществлять сложные земляные работы. Труба Копофлекс предоставляет постоянную возможность доступа к кабелю.

Современные двухслойные гофрированные трубы являются более целесообразной заменой асбоцементной трубы. Двухслойные трубы достаточно универсальны, чтобы их можно было использовать по прямому назначению (подземная прокладка кабеля) и не только. К примеру, такие трубы можно применять для заливки в бетон или для обычной прокладки кабеля, но с большим диаметром. Конструкция труб Копофлекс отличается высоким уровнем прочности и жесткости.

Труба Копофлекс показывает превосходную устойчивость к различным загрязнениям, маслам, кислотам, которые имеют место в природном грунте. Кроме того, гофрированные трубы неуязвимы для ультрафиолетовых лучей. Материал двухслойных защитных труб совершенно безвреден и не токсичен, что позволяет работать с ними без каких-либо предосторожностей.

Двухслойные трубы могут иметь различный диаметр, в зависимости от предназначения: от 40 мм до 175 мм.

Трубы Копофлекс (KOPOFLEX) - это одна из разновидностей двухслойных гофрированных труб. Главное отличие - гладкий внутренний слой относятся, тогда как внешний слой менее гладкий. Такая особенность создает возможность быстро и легко протягивать кабель.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org