Выключатели и розетки abb - немецкое качество и стиль

В современном оформлении жилья большое значение имеет световое освещение. Посредством правильно распределенного света можно создавать интересные интерьерные решения, расставлять акценты. Разумеется, важным элементом светотехники выступают розетки и выключатели, которые должны гармонично вписываться в общий стиль помещения. В последнее время особенной популярностью пользуются выключатели и розетки ABB - от немецкого производителя.

ABB представляет собою всемирно известный немецкий концерн, который имеет давнюю историю (основан в 1880-х годах). Компания начинала свою деятельность в качестве производителей различной осветительной техники и генераторов. На сегодняшний день, ABB - это лидер в производстве и реализации самой инновационной электротехники.

розетки ABB

Современные выключатели и розетки АВВ разрабатываются специально для наиболее требовательных потребителей. При изготовлении любой продукции особенное внимание уделяют каждой детали, а качество материала облицовочной панели самое высокое. Розетки/выключатели торговой марки АВВ - это яркий пример высокого качества и многообразия дизайнерских идей. Это создает возможность выбрать самый лучший вариант для оформления любого стиля помещения.

Вся продукция классифицируется на группы, каждая из которой имеет датчики движения, автоматику, светорегуляторы и прочие компоненты.

розетки ABBКак уже отмечалось, розетки и выключатели АВВ изготовлены в самых разных вариантах: различные формы корпуса (плавные, строгие линии, округлые), всевозможные оттенки и их сочетания, размеры.

Вся продукция компании АВВ обладает не сменными преимуществами:

  • высокий уровень прочности, долговечность;
  • гарантированное немецкое качество, которое славится на весь мир;
  • высокий уровень стойкости к различным внешним раздражителям, отличные эксплуатационные характеристики;
  • стилевое разнообразие, привлекательный дизайн и функции декора;
  • возможность легко заменять накладки, панели и механизмы из разных моделей марки АВВ;
  • использование только экологичных материалов, безвредных для человеческого организма;
  • легкий монтаж, простота и удобство в использовании.
2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org