Осветительные опоры Rosa и другая продукция компании

Приятно весенним или летним вечером не спеша прогуляться по парку или бульвару, особенно, когда они хорошо освещены. При свете уличных фонарей природа парка кажется сказочно загадочной. Да и зимой ходить по улицам города неплохо, особенно, по свежему снежку. Главное, чтобы освещение наших улиц было ярким и красивым. Хорошо продуманное дизайнерами уличное освещение придает городскому пейзажу особенный вид. Для создания качественного освещения важна каждая деталь, особенно осветительные опоры, которые служат основой для всей конструкции. Особенным качеством и стилем отличаются опоры Rosa.

опоры Rosa

Продукция компании Rosa

Компания Rosa занимается внедрением новых технологий, связанных с производством осветительной продукции для самых разных целей. В компании работает технический персонал, состоящий из итальянских и польских инженеров. Прекрасно оснащенная химическая лаборатория компании Rosa, позволяет с помощью специальных устройств производить измерения качества сплавов алюминия, анодированных поверхностей, красок.

Прибором, который называется гониофотометр, можно замерить электрические и фотометрические величины. Компания имеет возможность проводить анализ стойкости материалов в разных агрессивных средах и проверять их на механическую прочность.

Благодаря новым методам производства, высокой профессиональной готовности технического персонала, светильники компании Rosa имеют длительный срок эксплуатации, эстетичны, просты в монтаже, их конструкции устойчивы к коррозии, сохраняют прекрасный внешний вид долгое время.

Компания может предложить уличное освещение с уникальными свойствами: системы освещения, опоры Rosa, алюминиевые конструкции в двадцати оттенках, энергосберегающую продукцию на основе LED-технологий.

Компания Rosa располагает достаточно широким ассортиментом продукции для удовлетворения различных потребностей заказчиков. Это уличные светильники для освещения промышленных площадей, автострад, дорог; парковые светильники для освещения парковых зон, а также, стоянок; прожекторы для освещения спортивных и архитектурных объектов и т. п..

Разнообразие светильников и осветительных опор, готовые системы компании дают возможность воплотить в жизнь любую задуманную идею для каждого конкретного случая, где необходимо освещение. Компания может предложить кронштейны, бра из пластика и анодированного алюминия, декоративные опоры, осветительные приборы на основе высокоинтенсивных технологий свечения, светодиодные светильники.

Продукция компании Rosa отвечает высоким требованиям европейских стандартов.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org