ROSA - современный и надежный производитель осветительного оборудования

Качество столбов освещения (мачты, опоры) зависит от материала и надежности производителя. Торговая марка ROSA уже давно отлично зарекомендовала себя на современном рынке осветительного оборудования. Данный производитель выпускает различные типы опор из высококачественного металлопластика. Причем наружная отделка опор удачно имитирует литье из чугуна, что выглядит весьма основательно и оригинально. Конусные опоры Rosa характеризуются бесшовностью, а алюминиевый материал данного бренда стоит гораздо доступнее (на 30%), чем итальянский аналог, хотя не уступает в качестве.

Продукция Rosa привлекает многочисленных покупателей в Европе ценой, качеством и высоким уровнем производительности, что позволило компании достичь отличного показателя продаж по всему миру.

Осветительная продукция Rosa

опоры Rosa

Производитель выпускает:

  • анодированные осветительные столбы;
  • опоры из металлопластика;
  • осветительные опоры для парков, городских улиц и скверов;
  • флагштоки и вводные щитки;
  • элементы декора и основы для дорожных знаков;
  • анкерные устройства и пр.

Изделия данного бренда характеризуются высоким уровнем эстетики, качества и долговечности. Неудивительно, что такая продукция популярна не только в Европе, но и других странах мира.

Осветительные мачты данной марки обладают антикоррозийными свойствами, служат очень долгий срок (свыше 20 лет) и подходят для любого климата.

Выпуская свою продукция, компания Rosa не забывает о целости и сохранности экологии и окружающей среды. Производство используется в своей работе исключительно современное оборудование, высокие технологии и инновации, значительно снижая негативное воздействие на природу. Производственные линии оснащены специальными очистительными системами для воздуха, устройствами, которые нейтрализуют водостоки и поддерживают хороший экологический баланс. Современная производственная линия сводит к минимуму применение энергии и воды и сокращает вредные химикаты.

Чтобы всегда быть в тренде, компания постоянно улучшает свои изделия. Анодированные опоры Rosa — это отличный пример такого подхода к бизнесу. Данная технология формирует качественный слой защиты осветительных опор, придавая изделию больше прочности и антикоррозийности. С помощью анодирования продлевается срок службы и исключается вредное воздействие на изделие ультрафиолета.

Кроме того, такие столбы можно легко декорировать на любой вкус: от интерферентного до электрохимического окрашивания, что дарит большой выбор оттенков. Такие опоры можно вторично перерабатывать.

2006 © Все права на сайт принадлежат ООО "Мегаом". Разработка и продвижение сайта - seo-city.org